понедельник, 26 августа 2013 г.

Работа дома для мам

Возможности MLM-бизнеса для мам.

У многих мамочек  возникает вопрос: «Где же заработать денег, сидя дома, да еще и с грудничком на руках?»или так "Ребенок пошел в первый класс, требуется много внимания и времени - как это совместить с работой?"

Я считаю, что MLM-бизнес – это отличный выход для мам, тем более что сейчас практически всю работу можно осуществлять через Интернет!

MLM – это сокращение от Multi Level Marketing (англ. multi – много, level – уровень, marketing – продвижение товара); можно перевести как многоуровневое продвижение товара, другие названия – многоуровневый маркетинг или сетевой маркетинг.

MLM – это такой вид продвижения товара от производителя к потребителю, при котором компания-производитель распространяет свои товары через сеть независимых дистрибьюторов. А дистрибьюторы, в свою очередь, привлекают других людей для распространения. При этом все расчеты и финансовая работа, производство и доставка товара со склада, все это делает компания.

Из чего именно складывается работа в сетевом бизнесе?
Все очень просто! Вы пользуетесь продукцией одной сетевой компании, рассказываете об этом другим людям и получаете за это деньги!
Думаете, это сложно? Совсем нет! Более того, в повседневной жизни вы делаете примерно то же самое, только бесплатно. 
Посмотрели кино, понравилось? Рассказали друзьям. Друзья посмотрели  этот же фильм - им понравилось и они поделились со своими друзьями. И так далее.... В народе еще называют "сарафанное радио". Но, вам не заплатили денег. Ни кинотеатр, ни те, кто сделал это кино( все вместе, с актерами) . Они напротив - получили прибыль! Прибыль и за вас и за ваших друзей, и за друзей друзей, и так далее... А в сетевом маркетинге платят именно за это! За рекомендации! За советы! Мы ведь так любим советовать.
Хочешь узнать, как получать прибыль используя метод "Сарафанное радио", получать  отличную продукцию повседневного пользования, не выходя из дома. Заполни форму и обязательно подтверди письмо, которое прийдет к тебе на почту. И до новых встреч и новых побед!



2 комментария:

  1. Наташа, спасибо за такое простое и понятное предложение. Возможно, это интересно не только мамочкам, у которых есть маленькие дети, но и многим другим. Вот мне, например - пенсионерке, не очень хочется выходить иногда из дома и тем более работать, а вот рассказывать я люблю и еще самой пользоваься этой продукцией. Здорово! и еще при этом получать деньги к пенсии. Просто супер! Может быть еще кому-то понравиться это предложение..., Успехов и процветания, Наташа тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, обязательно расскажу вам о самом интересном. Впишите свои данные в форму и вы будете в курсе самого важного и интересного.

      Удалить