четверг, 1 августа 2013 г.

Флеш-моб женственности 2013

Невероятные события происходит в моей жизни. Необычные люди появляются. Вот и это событие и эти люди пришли в мою жизнь неслучайно.
Флэш-моб женственности по задумке Ольги Валяевой проходит 1 августа.
Изменим мир по-женски. Суть его заключается в том, что красивые счастливые женщины выходят все вместе на улицу. И совершенно незнакомым женщинам дарят частичку своей любви. Желая им любви, женского счастья, здоровья. Для женщин любовь символизирует цветы. Цветы разные - ромашки, розы, хризантемы, лилии. Вот и участницы флеш-моба собрались со своими любимыми цветами.


Собирались мы в самом красивом месте города Омска. Успенский храм. Звон колоколов как раз освятил наши намерения.


Сколько позитива, добра, любви, веселья сопровождало нас. Все девушки невероятно красивые, очень разные, счастливые, женственные,обаятельные, притягательные. И, конечно проезжающие мимо мужчины на авто сигналили и приветствовали нас. Мы не остались незамеченные.
Самые юные участницы не уступали. С удовольствием приняли участие в таком необычном мероприятии. Конечно небольшая подготовка была необходима. Непросто сразу вручить букет незнакомому человеку. Пришлось прорепетировать.
Все прошло просто супер! Даже не ожидали, что будет столько красоты, тепла, добра.

Девочки, спасибо Вам огромное, за то, что нашли время прийти и подарить частичку своей любви совершенно чужим людям.

Знаю, что многим пришлось ненадолго оставить  детей, семьи. Но это стоило того! Сделать мир чуточку прекраснее, по-своему, по-женски. Но обязательно с большой любовью. 
Пожалуй, главное, что получил каждый участник - это живое общение и положительные эмоции. Этого, как оказалось не хватает и мамочкам, сидящим дома, с маленькими детками. И девушкам, работающим целый день в офисе. И женщинам спешащим домой.
Еще больше фото и отзывы о мероприятии вы сможете найти в группе.
Давайте менять мир по-нашему, по-женски!
А для всех, кто не смог получить частичку нашей любви, я дарю Вам эти цветы.




Любви!!!!!

2 комментария:

  1. Отличное мероприятие. Девочки! Вы молодцы! Главное, с Вами были дети! Прекрасный пример!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина. Дети, цветы жизни - всегда с нами!

      Удалить