понедельник, 10 июня 2013 г.

Безграничнные человеческие возможности

Попалось мне очень интересное видео. Фрагмент программы "Самый умный"





Взрослые даже не могли представить, что за минуту можно ответить на более, чем 25 вопросов. Вопросы кончились, а время еще осталось. И не просто ответить, а прочитать вопрос вспомнить правильный  ответ и сказать его.
Честно говоря, я даже прочитать не все вопросы смогла. Даже, когда сконцентрировалась, сосредоточилась, сидя дома на диване.

А ребенок публично, без чьей либо помощи или подсказки!!!!Дети подтверждают - человеческие возможности БЕЗГРАНИЧНЫ!

И поверьте, это не единственный случай на программе. Здесь участвуют уникальные дети. Которые отличаются от общей серой массы. Что особенно радует. Наша страна в надежных руках нашей молодежи. Талантливой, умной,грамотной, красивой, воспитанной, в меру скромной, уникальной.


Это поистине, талантливые дети. И передача "Самый умный" открывала эти таланты.

Я и мои дети очень любили смотреть эту программу по выходным утром. Сами отвечали на вопросы, заданные ведущей. "Соревновались" с участниками  программы. Открывали для себя новые интересные темы для изучения. "Болели" и отдавали предпочтения определенным участникам.

Бессменная ведущая программы Тина Канделаки всегда поражала своей эрудицией. Она находит общий язык и подход к самым умным участникам программы. Те, кто не мог сказать из-за своей стеснительности или страха, Тина находит подход ко всем. И очень тактично и деликатно учила детей выступать публично.


Но к сожалению, эта программа закрыта. Да, в 2013 году она должна была отметить свое 10-летие. Но этого, к сожалению не случилось.

В чем причина? Версий несколько.

Прочитать о них, и поддержать петицию президенту России о закрытии передачи вы можете здесь

Давайте все вместе поддержим нашу талантливую молодежь.  Поднимем статус образованных молодых людей в вашем городе, в нашей стране.


Комментариев нет:

Отправить комментарий