среда, 17 июля 2013 г.

Аромат на моем столике

Сколько ароматов нужно женщине?
Один, два, три. четыре, пять.....

Сегодня изобилие ароматов. И парфюмеры предлагают подобрать их нам и по гороскопу, и по возрасту, по цвету волос, и даже по профессиям.


Конечно, женщине нужны разные ароматы. Ведь на работе она может быть руководителем и подчеркнуть  это ей поможет аромат энергии, харизмы, страсти - элегантный и сексуальный аромат. Но придя вечером на свидание, она захочет быть любимой, желанной, сексуально-притягательной только для своего любимого человека. И в этом случае ей поможет аромат - с магическими нотками натуральных афродизиаков - имбиря, шоколада и цветков какао .

Женщина бывает разная и поэтому аромат у нее должен быть разный. Одним никак не обойтись.Тем более, что на сегодня очень большой выбор ароматов. Главное здесь доверять своему сердцу и конечно же проверенным производителям. Что бы потом не разочаровываться из-за потраченных денег и испорченного настроения.

Знакомьтесь, ароматы с моего туалетного столика.

 
Ева Герцигова и ее аромат Grace

Символ аристократической роскоши и королевского величия, эта неповторимая композиция обладает магической силой притяжения. Верхние ноты чаруют драгоценным ароматом редких специй, «сердце» раскрывается индийским жасмином, бархатной фиалкой и царственной гвоздикой. Кашмирское дерево и ветивер ложатся изысканным шлейфом, придавая букету Grace эксклюзивный будуарный оттенок.
  
Наталья Водянова и ее аромат Midnight Pearl
Парфюмерный аромат Midnight Pearl - это олицетворение женственного аромата, который представляет собой интригу, тайну и икону, которая придется по вкусу всем, кому нравится элегантный утонченный стиль 40-х годов, который характеризуется подчеркнутой женственностью, броским и в тоже время чувственным макияжем, костюмами классического покроя, высокими каблуками, чулками, кружевными перчатками, боа и изящными шляпками.


 
Тина Канделаки и ее аромат Power woman

Завораживающие древесные и амбровые ноты волнующего аромата пробуждают женские чары, рисуя образ сексуальной победительницы, которая знает, чего хочет.
Сделай ход! Стань королевой.
Попробуй аромат для решительных женщин!



  
Дженнифер Лопес и ее аромат Love and Glamour
Этот звездный аромат – отражение элегантного, роскошного и экстравагантного стиля Дженнифер Лопес. Сочные, искрящиеся фруктовые ноты сплетаются с чувственным «сердцем» из нежных цветов, оставляя теплый мускусно-сандаловый шлейф
 
Midsummer woman
Почувствуй легкую прохладу ароматного летнего бриза и окунись в чарующую свежесть грейпфрутовых нот в сочетании с женственной нежностью розы и сладким дыханием мимозы


Сегодня многие звезды выпускают свои ароматы.
Для этого необходимо сотрудничество с крупными компаниями. Так как это очень дорогостоящее и очень кропотливое занятие. Чаще всего звезда только выбирает аромат, а всю остальную работу делают профессионалы.

Как делают ароматы---
 Выбирайте, экспериментируйте, будьте разными. загадочными,  интересными, любимыми и любящими!

Комментариев нет:

Отправить комментарий