вторник, 16 апреля 2013 г.

Хороший муж, какой он?

Очень часто я пишу о мамочках и их детях. Но очень важный человек в жизни любой семьи это папа.  И вот исправляю свою ошибку читайте, комментируйте, обсуждайте.



Даже в самых благополучных семьях возникают претензии супругов друг к другу. Часто они копятся, и в один ужасный день случается атомный взрыв. 

Порой ты сама не понимаешь, почему это случилось именно в этот момент. Ведь раньше ты на это даже внимания не обращала. И уже потом, "после взрыва" ты понимаешь, что можно было поговорить, все обсудить. Ведь мы взрослые люди, умеем разговаривать. Мы даже неразумного ребенка можем уже убедить. Даже собака нас понимает.А почему со взрослым и родным(м.б. когда-то) человеком невозможно договориться. 
И если не выяснить всё, то эти обиды и недосказанность может в конце концов привести в разводу.
И ты думаешь, как я могла жить с ним!!!!
Что бы этого не случилось в вашей семье, психиатры специально для женщин вывели четкие признаки "хорошего мужа". Эти качества свидетельствуют о психическом здоровье мужчины. 

Итак, ставьте галочки.

* Тонкое чувство юмора, что означает качественную работу лобных долей коры головного мозга. Вы почти всегда смеетесь над его шутками, а ему нравятся ваши "шпильки".
* Он умеет готовить, и хотя бы одно-два блюда ему удаются на "ура!" Это как ни странно, свидетельствует о развитом чувстве ответственности.
* У него есть интересное хобби, здоровое конструктивное занятие, которое ему очень нравится. Исключение азартные и компьютерные игры.
* Он не ищет виноватых в сложной ситуации. а анализирует ее и пробует найти оптимальное решение.
* У него связная литературная речь, он редко использует нецензурную лексику.
* Он дарит цветы и подарки на все ваши праздники. А может и просто так.
* Он способен помочь вам по хозяйству, помыть посуду, пропылесосить.
* Он зарабатывает основную часть семейного бюджета.
* Выходные старается проводить с семьей
* Он вам верен.

Чем больше галочек у вас набралось, тем лучше у вас муж!
Все 10 - да он практически идеальный!
От 9 до 5 - совершенно нормальный, как большинство мужчин.
От 4 и менее - хм, возможно, вам достался и правда не лучший супруг. Но наверняка вы в нем нашли что-то особенное. И как известно, женская любовь способна творить чудеса. 
И чем чаще вы будете подчеркивать достоинства мужчин, тем благодарнее он будет. Тем больше будет вас любить и боготворить!
И не верьте, что у кого-то супруг лучше. У вас тоже бывают дни, когда вы абсолютно счастливы. И благодарны своему супругу!

Счастья вам девушки, женщины!

Комментариев нет:

Отправить комментарий